HIP-HOP BitZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

HIP-HOP BitZ

Всё о Hip-Hop, Rap и R&B музыке.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
50 vs EM

50 vs EM


Мужчина
Количество сообщений : 137
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-07-15

НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ Empty
СообщениеТема: НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ   НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ Icon_minitimeСб Июл 21, 2007 9:58 pm

НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ 17327-1-4-1831244271

Следующий альбом Eminem'а будт называться "King Mathers". Таковы последние новости на волнующую многих тему.

Выход альбома запланирован на 16 октября, хотя никто не может гарантировать отсутствие переносов. Первым синглом станет трек "Still Shady", за которым последует "Follow Me" с участием 50 Cent.

Клипы на обе песни будут снимать в Лос-Анджелесе начиная с 23 июля. Трек "Still Shady" должен появиться на радио уже в августе. Инсайдеры сообщают, что звучание композиции отличается гитарными риффами, а "Follow Me" схожа по саунду с ремиксом на "Outta Control" 50 Cent.

На "King Mathers" ожидается десять треков с клеймом "сделано Dr. Dre", плюс композиции от Mr. Porter, Hi-Tek и Akon. В списке гостей Jay-Z, T.I., Mary J. Blige, Ca$his, Obie Trice, Dr. Dre и D-12. В числе подтвержденных треков - "Still Shady", "Never Gave A Fu*k", "Things Ain't the Same (Proof Tribute)", "Follow Me", "King Mathers".
Вернуться к началу Перейти вниз
crazzy
Новичок
Новичок
crazzy


Мужчина
Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-07-22

НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ Empty
СообщениеТема: Re: НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ   НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 3:17 pm

что сказать - хорошая новость
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВЫЙ АЛЬБОМ EMINEM'A ВЫЙДЕТ 16 ОКТЯБРЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP BitZ :: NEWS :: HIP-HOP News-
Перейти: