HIP-HOP BitZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

HIP-HOP BitZ

Всё о Hip-Hop, Rap и R&B музыке.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чемпионат России

Перейти вниз 
Участников: 4

Кто станет чемпионом 2007
Спартак
Чемпионат России Icon_vote_lcap80%Чемпионат России Icon_vote_rcap
 80% [ 4 ]
Зенит
Чемпионат России Icon_vote_lcap0%Чемпионат России Icon_vote_rcap
 0% [ 0 ]
ЦСКА
Чемпионат России Icon_vote_lcap20%Чемпионат России Icon_vote_rcap
 20% [ 1 ]
Локомотив
Чемпионат России Icon_vote_lcap0%Чемпионат России Icon_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Квинси
Новичок
Новичок
Квинси


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-07-20

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeПт Июл 20, 2007 3:37 pm

Здесь все о российском футболе. трансферы, игры и все что касается российского чемпионата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинси
Новичок
Новичок
Квинси


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-07-20

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeПт Июл 20, 2007 3:38 pm

"Томь" внесла в заявку Евсикова и Новаковича

"Спартак-Нальчик" и "Томь" внесли изменения в заявочные листы, сообщает официальный сайт российской футбольной Премьер-Лиги. Нальчане отзаявили защитника Евсикова. Томичи же Евсикова заявили, а также внесли в заявку полузащитника Новаковича, сообщает официальный сайт РФПЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirs

kirs


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Localisation : Moscow, baby
Настроение : High on green
Работа/Хобби : Нефтепереработка/Fuck the fuel economy
Дата регистрации : 2007-07-17

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeПт Июл 20, 2007 3:49 pm

Пипец Спартак не выиграет, но я за него проголосовалCool Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинси
Новичок
Новичок
Квинси


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-07-20

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeПт Июл 20, 2007 3:59 pm

будем надеяться что выйграем ЧР
Вернуться к началу Перейти вниз
JaguaR

JaguaR


Мужчина
Количество сообщений : 90
Возраст : 31
Localisation : Moscow
Настроение : Ученик
Работа/Хобби : Хип-Хоп , PSP
Дата регистрации : 2007-07-15

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeПт Июл 20, 2007 4:02 pm

Луч выиграет !Very Happy
З.Ы. Проголосовал за Спартак =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hopbits.forum2x2.ru/Real-Talk-c4/Oanoieee-f14/
B-Jam
Участник
Участник
B-Jam


Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2007-07-15

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeПт Июл 20, 2007 6:37 pm

токо не гавнюки ЗЕНИТ! рассисты проклятые...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hopbits.forum2x2.ru
Квинси
Новичок
Новичок
Квинси


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-07-20

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeПт Июл 20, 2007 11:32 pm

Бышовец: приобретение новичков очень кстати

В пятницу на базе московского "Локомотива" в Баковке состоялась презентация двух новичков команды – Рената Янбаева и Питера Одемвинги.

"Приобретение новичков очень кстати. Ренат и Осазе это два игрока, которые сегодня вливаются в нашу команду. Они нам необходимы, и я очень надеюсь, что они смогут помочь "Локомотиву", обогатят нашу игру. Тем более, один из них игрок обороны, а вы знаете, что эта линия у нас немного коротковата. Особенно мы это почувствовали после болезни Родольфо и Спахича, а также отъезда в сборную Ивановича. Что касается атаки, то нам был просто необходим центрфорвард, тем паче, что скоро стартует кубок УЕФА. Я провёл с ребятами несколько занятий, с Ренатом побольше, а с Питером только вчера и сегодня. Должен сказать, что их отношение к работе оставило очень хорошее впечатление. Более того, я рад, что не ошибся в своём выборе, когда мы обсуждали возможные кандидатуры, ведь ребята обладают очень симпатичными человеческими качествами. Мне нужны люди умные, нравственно чистые, которые стремятся не столько заработать денег, сколько достичь чего-то в большом футболе", – сказал главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинси
Новичок
Новичок
Квинси


Мужчина
Количество сообщений : 36
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-07-20

Чемпионат России Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат России   Чемпионат России Icon_minitimeЧт Июл 26, 2007 1:11 am

"Рубин" разгромил "Локомотив"

В перенесённом матче 16-го тура чемпионата России "Рубин" разгромил "Локомотив" со счётом 3:0.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 16 тур.

"Рубин" – "Локомотив" – 3:0

Голы: Рязанцев, 1 (1:0); Будылин, 27-пен (2:0); Яркин, 85 (3:0).


"Москва" выиграла у "Сатурна"

В перенесённом матче 11-го тура чемпионата России "Москва" обыграла "Сатурн" со счётом 3:2.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 11 тур.

"Москва" – "Сатурн"–- 3:2

Голы: Семак, 48 (1:0); Чеснаускис, 49 (1:1); Барриентос, 62 (2:1); Иванов, 66 (3:1); Каряка, 83 (3:2).


Бышовец: в отставку подавать не собираюсь

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец на послематчевой пресс-конференции прокомментировал итоги встречи с "Рубином" (0:3): "Хочется поздравить соперника с хорошей игрой. Для них благоприятно сложились обстоятельства, уже к 30-й секунде – 1:0. И, естественно, всё, что было нами задумано, пришлось перестраивать. Нужно было атаковать, что мы и делали 30 минут, пока не случился злополучный пенальти. Самая большая проблема – это то, что ряд людей всегда борются нечестно. Так же, как нам не дали пенальти в игре с ЦСКА, сегодня дали пенальти, которого не было. К сожалению, матч сложился так, что нам было играть тяжело. Тем более, что команда Бердыева смотрелась сегодня очень хорошо. Я его хочу поздравить с победой. Думаю, подадим протест".

На вопрос, не собирается ли он подать в отставку, Бышовец ответил: "Нет, не собираюсь".

Бышовец прокомментировал слова комментатора Андронова о том, что Бышовец берёт с игроков деньги за попадание в состав: "Дело в том, что я к этому отношусь спокойно. Первое, что мне пришло в голову, – когда-то наша страна пережила страшную войну и страшные дни, когда людей обвиняли в измене Родине. Поэтому к тому, что делают негодяи, я отношусь спокойно".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионат России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP BitZ :: Real Talk :: Спорт-
Перейти: