HIP-HOP BitZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

HIP-HOP BitZ

Всё о Hip-Hop, Rap и R&B музыке.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ja Rule возвращается!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kirs

kirs


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Localisation : Moscow, baby
Настроение : High on green
Работа/Хобби : Нефтепереработка/Fuck the fuel economy
Дата регистрации : 2007-07-17

Ja Rule возвращается!!! Empty
СообщениеТема: Ja Rule возвращается!!!   Ja Rule возвращается!!! Icon_minitimeЧт Июл 19, 2007 9:41 am

Ja Rule возвращается!!! Ja_rule After a three year hiatus, Ja Rule is currently gearing up for the release of his seventh solo album The Mirror.
The album will hit stores in the fall on his new label, Mpire Records and will feature production from the Top Dawg team.
The Mirror’s first single will be "Uh Ohhh" featuring Lil’ Wayne, which was added to radio yesterday (July).

Aside from launching a new label, during his brief break, Ja (born Jeffery Atkins) also started Rule Global Media, a company which includes an internet radio station called 187fm.com, a film company called Tunnel Vision, and an gambling website starsonpoker.com.
The Mirror is scheduled to hit shelves on September 25 on Mpire/Murder Inc/ Universal Motown Records.
______________________________________________________________
После трехлетнего перерыва Ja Rule планирует выпуск своего седьмого сольного альбома The Mirror. Альбом появится на прилавках этой осенью, будет записан на его новом рекорд-лейбле Mpire Records и спродюсирован Top Dawg Team. Первым синглом с нового альбома будет трек Uh Ohh, записанный при участии Lil Wayne, со вчерашнего дня он в ротации на радио.
Помимо запуска нового рекорд-лейбла за время перерыва Джефри Аткинс (Ja Rule) создал компанию Rule Global Media, в которую входят интернет-радиостанция 187fm.com, киностудия Tunnel Vision и сайт для любителей игры в покер starsonpocker.com
Вернуться к началу Перейти вниз
crazzy
Новичок
Новичок
crazzy


Мужчина
Количество сообщений : 25
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-07-22

Ja Rule возвращается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ja Rule возвращается!!!   Ja Rule возвращается!!! Icon_minitimeПн Июл 23, 2007 3:26 pm

бля, где был пусть туда и возвращается
Вернуться к началу Перейти вниз
kirs

kirs


Мужчина
Количество сообщений : 126
Возраст : 39
Localisation : Moscow, baby
Настроение : High on green
Работа/Хобби : Нефтепереработка/Fuck the fuel economy
Дата регистрации : 2007-07-17

Ja Rule возвращается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ja Rule возвращается!!!   Ja Rule возвращается!!! Icon_minitimeВт Июл 31, 2007 7:05 pm

crazzy пишет:
бля, где был пусть туда и возвращается

его головорезы уже ищут тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
B-Jam
Участник
Участник
B-Jam


Количество сообщений : 152
Дата регистрации : 2007-07-15

Ja Rule возвращается!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ja Rule возвращается!!!   Ja Rule возвращается!!! Icon_minitimeЧт Авг 02, 2007 1:12 pm

ждёёёёмс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hip-hopbits.forum2x2.ru
 
Ja Rule возвращается!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» JA RULE AND LIL WAYNE - UH OH-2007

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HIP-HOP BitZ :: NEWS :: HIP-HOP News-
Перейти: